Владимир Сибиряков

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 05.07.2020, 10:07:56
Прочтение книги не оставило равнодушным. Отличный замысел и достойный сюжет. Жаль, что сказочное добро не всегда побеждает в реальной жизни. Отрицательный образ Фёдора испорчен тем, что вызывает жалость и сочувствие. Не его вина, что вырос таким без родительской любви и ласки. К тому же ещё и болен на голову. Но, это на мой взгляд. Кто-то может и не согласится. . А в целом, впечатление от книги хорошее. Но, если честно, второй раз читать не стал бы. Слишком тяжело.