!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я аж заплакала......
Уй. как милоооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 05.12.2020, 09:00:19
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 21.11.2020, 09:39:45
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 18.11.2020, 16:40:46
Как и всегда + !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 18.11.2020, 16:38:40
Ольга - Ория забеременелллла... и скорее всего от Кьена, он давал ей чай который наводит МОРОК !!!
Откомментировал книгу 17.11.2020, 13:20:59
!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 15.11.2020, 13:24:12
!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА СУПЕР !!!!!!!!!!!!!! Но будет ли Ория в безопасности без грымта ?!
Откомментировал книгу 13.11.2020, 08:55:31
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 11.11.2020, 15:23:06
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу Ярослава10.11.2020, 15:44:43
!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 10.11.2020, 15:33:47
!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 07.11.2020, 05:41:09
!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу 06.11.2020, 15:22:37
УУУУУУУУУУУХ !!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу Ярослава08.07.2020, 16:04:08
Мерлин --душка !!!
Откомментировал книгу Ярослава02.07.2020, 16:58:51
ничего НЕ пойму !!! который раз захожу, а воз и ныне там !!! где продолжение ??? дошла до 30 гл, а тут такой и в помине НЕТ !!!
Откомментировал книгу Ярослава24.06.2020, 17:09:58
Здравствуйте Татьяна ! как меня бесит все ! почему я не могу сразу зайти и вас читать ????!!!! 100тысячный раз приходится набирать Вашу оставленную ссылку !!! хорошо в тетрадку переписала ! так еще и с главами НЕ понятно ВСЕ !!! я на 30 остановилась, а здесь 16 .....чего я все время с таким трудом нахожу Вас и нос в слезы разбиваю ????!!!! я писала Вам 19 !!!! сегодня уже 24 !!!!!!!!!! а воз и ныне там....
Откомментировал книгу Ярослава19.06.2020, 17:12:03
Здравствуйте Татьяна !!! Я вроде тоже как нашла !...тут еще не все главы ? Ярославы ?