По ходу складывается впечатление, что автор периодически впадает в творческий тупик. Когда его Пегас пасется хрен знает где начинается бесконечное периодическое перечисление статов -характеристик всех героев. Прочитал первые книги -вроде зацепило. Дальше автор просто как будто отбывает повинность. Забить страницы абы чем -аж спать-блевать хочется ???