Тимур Ильясов, А будет продолжение,или все?
Просто очень печальный конец.Семья главного героя прошла столько страданий,столько борьбы,потерь,и ,выходит,все зря?Они заразились и стали такими же тварями,которые теперь убьют омтатки выживших.Я думал конец будет более оптимистичным.