Владимир

Комментировал

Откомментировал книгу 14.06.2024, 19:08:12
а что с автором случилось? тут кто только что ни пишет.Я так ничего и не понял

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 13.07.2021, 22:10:36
Константин Федоров, ты как оклемался хоть?

Откомментировал книгу Имперское наследство. Сержант Десанта. 19.04.2021, 00:00:17
Барей, мне не нравятся какашки, а что вы их умеете готовить....

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 18.04.2021, 23:47:10
Vonegyt, забухал может быть

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 18.04.2021, 23:45:42
Крикс Галлийский, раса пишется через одно С. Считаю такие ошибки аналогом лакмусовой пробы

Откомментировал книгу Имперское наследство. Заноза. 11.03.2021, 23:36:39
Пав, хороший перевод заметен по стилю. я сам неплохой перводчик

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 10.03.2021, 00:56:17
Немного скомкана концовка, но недурная. Но придется написать еще. И я думаю не одну, потому что как-то все двигается вперед по чайной ложке

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 10.03.2021, 00:51:58
SitEV, хаха. я ему на это же намекнул. но художника обидеть может каждый и тп

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 10.03.2021, 00:51:03
Korzhik, вот вот

Откомментировал книгу Имперское наследство. Заноза. 09.03.2021, 22:02:35
Пав, авторов с фамилией гамильтон есть минимум два. я не про гамильтона, который писал "звёздных королей" - классическая космоопера, а про современного писателя. название серии я написал, загугли. его мало кто знает кроме больших любителей фантастики. но это серьезная серия, с чем бы ты там ни был согласен. не детская по всех отношениях, а "много переводов" на книги вышедшие уже в этом веке физически быть не может

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 08.03.2021, 14:24:00
Илья Хандожко, какой ты смешной однако

Откомментировал книгу Раненые звезды 07.03.2021, 20:12:39
Наталья, я тоже поставил. еще одна бесполезная программа засоряет память ради пары книжек. остальное у меня в fb2 формате и я читаю где хочу и как хочу. например у меня есть замечательный ридер с экраном "электронные чернила". глазам приятнее и интернет не нужен. хорошая вещь. рекомендую. глаза не болят и читать приятно. прямо почти как на бумаге текст выглядит

Откомментировал книгу Раненые звезды 07.03.2021, 19:20:25
Наталья, да, наверное. но ведь это нужна программа отдельно для книжки. а я пользуюсь coolreader

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 06.03.2021, 23:30:16
Илья Хандожко, нет не оставлю. буду бить

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 05.03.2021, 16:20:37
Gary, дай пять

Откомментировал книгу Имперское наследство. Заноза. 05.03.2021, 00:57:44
Константин Федоров, Константин, скорее уж тебе нелинейно писать сложновато. не удерживаешь в уме несколько параллельных линий, забываешь что было до, не продолжаешь что стало после. теряешь детали. настоятельно рекомендую почитать серию книг "пришествие ночи" гамильтона. во-первых круто написано, во-вторых, поймёшь как писать нелинейно, а не пытаться это делать. качественно написано. это и для удоаольствия тебе и для саморазвития. критика? ну да. ты хорошо начал, получается недурно. не разочаруй нас.

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 04.03.2021, 20:55:08
Катерина Черкезишвили, держись мы с тобой

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 04.03.2021, 14:43:34
Gary, да бронескаф продал и бот. а пистолетик у него с личной привязкой. реагирует только на владельца, поэтому во всей вселенной оружие древних считают хламом который ничего не стоит. доктор садист его даже в кучу мусора брезгливо швырнул. гг подобрал и завалил капиташку пиратов, прострелив в нем туннель навылет. пушка походу очень мощная. куда гг его дел потом, хотя его личные вещи при нем остались, автор не писал и вообще забыл о нем

Откомментировал книгу Пост 04.03.2021, 02:22:08
Алекс Бернхарт, у гуковского самое лучшее - это то что написали другие авторы по франшизе метро. просто любители.

Откомментировал книгу Пост 04.03.2021, 02:18:37
devionik, а ты шо таки хотел от персуара с таким фамилием?

Откомментировал книгу Пост 04.03.2021, 02:17:34
Римма Александрова, в метрЕ он и застрял

Откомментировал книгу Пост 04.03.2021, 02:10:28
Алексей Зима, муахххаха!

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 03.03.2021, 22:50:22
Александр, я играл в игру такую давно "star control 3". там раса была dooog с головами собак сенбернаров. типа дуууууг. жестко тупили, у них была даунская речь и их корабли не стреляли а тупо таранили. причем корабль был похож на жд контейнер. там тоже были артефакты предтеч и тп. но там это элемент юмора. прикольная игра была. вот к мрринам осталось добавить рргавов и птецеподобных куддаххов или чиррриков. а с ними трусливых пссь'ов. ну да ладно. смешалось все. люди, кони

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 03.03.2021, 22:24:30
Константин Федоров, привет тебе. да. потому что преподаватель был школьный, а я кандидат наук (реально). еще у меня в школе был случай. один парень в классе решал задачи нестандартно, но верно, а учителя не могли сразу врубиться как он решил. математический гений. наверное наследственное - его родители инженеры работали на авиакосмическую промышленность. но не суть. мозг подростка оказался в десятки раз мощнее мозга учителя и для него учитель по уровню как ребёнок из детского сада. это и есть высокий интеллект. с таким человеком обычный дрессированный специалист не способен тягаться. просто не ровня. я даю реальный пример из жизни. поэтому твой герой, учитывая все что ты насочинял про вынужденную ущербность потомков вымершей ымперии не должен быть таким олухом. а у тебя он превратился в аутиста. куррва не смог выиграть сражение из теста. т.е. получил "пятерку", а гг "десятку"

Откомментировал книгу Имперское наследство. Последний герой. 03.03.2021, 22:23:16
Gary, кот в учебке продал бот, а оружие не продавал