Владимир

Комментировал

Откомментировал книгу Книга 1 Битва орка 08.05.2021, 21:25:42
До этого произведения немало читал фэнтэзи--магических конструкций и “научно и философски" обоснованных систем магии и энергетических построений мира. Это очень реальное и красивое. При этом очень реалистично вписывается в миры людей и иных, разумных существ. Читается, может не на одном, ну на двух дыханиях точно. Интересно построенный сюжет и развивается, как детектив. Иногда, правда мелькает мысль: а такое разве возможно для такого"малолетки в 17лет"?Потом сам себя успокаиваешь:"Ну если на Земле львиная доля гениальных изобретений все же осущесвляетя в 20-30лет, то надо успокоиться, принять и насладиться развитием сюжета романа.