Очень даже не плохо. Ввиду того, что произведение пишется,а читать нечего ( да и просто люблю задавать этот вопроса авторам), не посоветуете книги которые вам нравятся или возможно вдохновляют)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии