что можно сказать о самом себе...хм...я думаю только хорошее, если нужно больше...общайтесь и узнавайте) И вот стою у смерти на пороге, И боли нет, и стынет страх в глазах. Того ль желал я, чтоб одиноким Остаться навсегда в веках? Чтоб кроме холода и звона Не чувствовать, не ждать огня. Не слышен крик и нету стона- Забрала Смерть с собой меня....
Зарегистрирован: 11.06.2016, 02:58:25
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.