Антон Емельянов и Сергей Савинов, Подскажите пожалуйста, сколько глав уже написано?)
Откомментировал книгу Игра Кота-428.05.2018, 19:43:29
Не так уж и немного кот отодвинут))) в целом, понятно, что в этой книге задумывал автор, и зачем там столько взглядов других героев произведения на одну и ту же ситуацию.. Но, на мой взгляд, получилось немного сумбурно. Хочется всё же 'наблюдать' побольше ГГ , она вроде и называется Игра Кота, а кота то как раз в этой части и нет почти.
Пы.Сы : извините за орфографию и пунктуацию, спать надо больше :)
Здравствуйте, у меня такой вопрос - Лесовик ведь ещё артефакты из хранилища спящих вынес, кроме чумадана этого, так почему нет их описания? Про них вообще такое ощущение что забыли, не одного упоминания далее)))
Круто, что сказать.. Прочитал 4-ю часть, потом не удержался, перечитал всю серию))) Спасибо автору!!! Жаль, конечно, что всё настолько быстро закончилось.. Но так даже интереснее ))