Доброго времени суток. Книги мне ваши очень нравятся, я хотел бы поговорить о сотрудничестве, без оплаты с вашей стороны, но не нашел тут как вам написать лично. Пожалуйста ответьте мне, я думаю моё предложение вам понравится)
Я прочел вторую книгу, так как и первую на одном дыхании. Купил обе в один вечер. Мне все нравится, фантазия автора на высшем уровне. Ставишь себя на место героя. Боже это превосходно! У меня просто нет слов, чтобы описать эмоции, страха, отчаяния и геройства. Хотя у меня есть к вам несколько вопросов. Скорее нейтральных. Спасибо огромное за Ваши старания! Я не жалею потраченных денег на сие творение. Я поражен, так как прочел многое количество фантастики. Да соглашусь, краткие главы тут. Но Кто сказал что фантастические книги могут быть короткими в книгах? Верно. Никто. Все очень круто и эмоционально! Так держать Тимур :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии