После главы, где разраб игры удалил акк гг, который тот развивал 30 лет, мне захотелось просто закрыть вкладку с книгой. Сложно представить более удачный вариант испоганить реально хорошую задумку. Я уже знаю что будет с ним через "30" лет, смысл мне читать дальше? Тем более автор не оставил нам даже намёка на сохранение аккаунта, если так все же произойдёт. А когда после слов и действий разработчика, нам как не в чем не бывало рассказали о побеге от гидры, "30" лет назад, мне захотелось истерически смеяться.