Е, это 3 части из 9. плюс вбоквел по еве, который тюкаю сейчас. примерно по 200-300 килобайт часть.
Откомментировал книгу 15.01.2018, 06:05:28
Анюта Пак, Анюта, вам же по барабану мой текст. Ссылка левая. Какой-то мужиг. Это ему "отвечать взаимностью"? Нафик-нафик.
Откомментировал книгу 26.11.2017, 15:14:20
Евгений Строков, Наезд-наезд:) Но - справедливый. Сквозной сюжет намечен, но истории (особенно вторая) почти независимы. Было интересно поиграть с разными героями.
Откомментировал книгу 26.11.2017, 13:56:14
Евгений Строков, Справедливый наезд, увы. Успокаиваю себя обещаниями впредь не допустить и тем, что первый блин комом.
Откомментировал книгу 22.11.2017, 23:55:04
Mikhail Jelmuch, Спасибо за добрый отзыв.
Откомментировал книгу 22.11.2017, 22:03:29
Владимир Коваленко, велкам и кош келдиниздер :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии