Откомментировал книгу Многоликие - 109.06.2017, 19:27:41
С огромным удовольствием прочёл две книга за 2 дня (слушая читалкой на работе и вечером дома). Давно не читал ничего подобного, что смогло местами вызвать смех, а чуть позже и слезу скупую. Автор не слушай ни кого, полно ширпотрепа от которого уже тошнит, а тут свежее видение нестандартная идея. Так держать!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии