Одна из лучших книг, прочитанных мной за пол года. Очень глубоко и объёмно прописан мир. Второстепенные герои, выделяются не меньше главных, что даёт полное погружение в книгу. С нетерпением жду завершения другой истории от автора и выхода продолжения этой. Автор, желаю вам удачи и успехов в литературной деятельности!