хммм...Я так понял, в следующей главе перед тем, как влить эссенцию в Ядро, Скифа экстренно извлекут из капсулы сдавать тесты? А когда он их сдаст, в следующей главе, перед тем, как влить эссенцию в Ядро, в Дисе случится прорыв Бездны? А когда Скиф его ликвидирует, в следующей главе, перед тем как влить эссенцию в ядро, Скиф увидит Девятку и ....
Данияр Сугралинов, На моей памяти только один Рус выдержал должный масштаб повествования до концовки. А до него Кинг (регулярно):) Данияр, не снижайте планку, пишите КАЧЕСТВЕННЫЙ финал.
Владимир, Странная точка зрения. Книги тут стоят копейки, а творчество(причем хорошее творчество) - дело тонкое, практически интимное. Хочешь читать хорошие книги - дождись, пока автор хорошо напишет текст... Авторы бывают разные, но с учетом "кирпичей", "левел апов" и пр., имхо, у автора достаточно здоровый взгляд на жизнь. Мораль - можно, конечно, и в шутку(и всерьез!:)) подгонять автора, но СЕРЬЕЗНО предъявлять к нему претензии по поводу выхода прод?...(пожимаю плечами). Собственно, "походите по рынку, приценитесь", ведь можно больше этого автора не читать...