Вот нравится Катерина и все тут! Этакая гремучая смесь дежурной , пардон, клизмы и "всехней" мамочки)))И раздаст, и пожалеет, причем пожалеет грамотно, без лишних сюсю-мусю. Не смотря на свое интересное положение, вгрызается в чужие проблемы и уже Лясю защищает как своего детеныша. МАЛАДЦА!!