Мля, издевательство полное. Книга зацепила, а проды нет. Я Дом странных детей 2 книги успела прочитать (не читайте-скука смертная) и Войну и мир 3 томик дочитываю. А проды нееет (*плач*). Автор, дела делами, но хватай музу и выбивай из нее что-то, как из свиньи-копилки монетки через щель. И здоровья, если болеешь...