Вой

Комментировал

Откомментировал книгу Домовой 29.08.2019, 08:07:30
Мля, издевательство полное. Книга зацепила, а проды нет. Я Дом странных детей 2 книги успела прочитать (не читайте-скука смертная) и Войну и мир 3 томик дочитываю. А проды нееет (*плач*). Автор, дела делами, но хватай музу и выбивай из нее что-то, как из свиньи-копилки монетки через щель. И здоровья, если болеешь...

Откомментировал блог Если среди вас читатели Эрагона? 05.08.2019, 22:13:15
Идея не оч, как по мне, но лучше чем "Новая эра"

Откомментировал блог Если среди вас читатели Эрагона? 05.08.2019, 22:12:15
Неплохо, но не хочется верить, что прекрасная Алагейзия стала туманным Дракмиром, а всадники вонючими уродами