Книга просто замечательна! СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!
Откомментировал книгу 03.08.2020, 00:46:47
Затянуло с головой!!!На одном дыхании!!!Спааааасибоооо!!!
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.04.2020, 14:35:14
Всем Доброго дня!Спасибо Вам за это ,очень вкусное,произведение!!!Хочется продолжение истории с Вороном в главной роли.Вы оставили такого сильного мужика "страдать"одного.Непорядок!