Я спокойный и мирный человек, который пишет то, что ему действительно нравится и интересно. Искренне надеюсь, что вы сможете полюбить моих героев со всеми их плюсами и недостатками.
Люблю конструктивную критику, однако попрощу быть вежливыми, ибо нервы мои в последнее время ни к чёрту.
Зарегистрирован: 21.03.2019, 20:05:31
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.