Анастасия Бартенева, Дочери школу окончили,средний в девятом,младший во втором.Тяжело растить не несколько детей,а одного.Старшие помогают маме присматривать за младшими,а один ребенок растет капризным,требует к себе большего внимания.Если несколько детей ,то они более самостоятельные,им не надо ставить еду на стол,они в этом уже полностью самостоятельные.Сестра со своими до сих пор нянчится,племяшке три года,а она ее с ложки кормит.Если ребенок берет ложку и кричит я сам,так это очень хорошо.Ничего ,что он испачкается,через второй,пятый, десятый раз научится есть вполне приемлемо.Так в детях вырабатывается самостоятельность.Когда дочери стали студентками,то увидели что многие девушки не умеют готовить,до для них это было в диковинку,потому что они умели буквально все.Ну вот как-то так и живём.
Анастасия Бартенева, Не обижайтесь,мне просто понравился ваш цикл и хотелось бы побольше вашей прозы.А за детишек,так это ведь дар Божий,у нас с женой четыре.Успеха вам в работе и счастья в семье.