Volodymyr Schweiger

Комментировал

Откомментировал книгу Контакт. Вторжение 01.08.2019, 10:26:27
Кстати. Читал, вспоминал. А потом вдруг - вспомнил-таки. "Волшебник изумрудного города" - "Великий чародей из страны Оз", "Буратино" - "Пиноккио". Знакомо? Ну, тогда продолжим: "Контакт. Вторжение" - "Хроники Аскета. Вторжение"

Откомментировал книгу Контакт. Вторжение 01.08.2019, 09:21:33
Никита Семин, С чего взял? Да из вашего же творчества взял, откуда ж еще? Статы в конце первой книги, глава "Сон": Андрей «Астральный охотник» Соколов, лейтенант 2 уровень, активных умений - 34, изученных аур - 3, изученных аурных умений - 6, Статы второй книги, глава "Иван": Андрей «Астральный охотник» Соколов, старший лейтенант, псион 3 уровня, активных умений - 30,  изученных аур - 3,  изученных аурных умений - 6 Это, наверное, только уменя браузер глючит, и показывает на 4 умения меньше. У всех других все правильно, да?

Откомментировал книгу Контакт. Вторжение 31.07.2019, 23:40:01
Прикольная штука. Такой маладой, а уже склероз? В конце первой книги ГГ знал 34 активных умения. А вот к началу второй - уже где-то про.. гм, протерял, 4 умения. КАК?

Откомментировал книгу Тёмный Лорд Online 16.08.2018, 07:42:34
Архимаг , Эм.. А что такое DLS? DLC - знаю, это - хз что такое. ЗЫ "Айтишник" - совсем не местоимение, уж лучше б писали - "парень", "чаладой маловек". Ну, и "он", "ему", а во многих местах от пропуска имени совсем ничего не меняется

Откомментировал книгу Тёмный Лорд Online 14.08.2018, 04:15:30
Бяда прям. Геймер, да еще и хороший айтишник, не знает, что такое DLC, как, впрочем, и сами ГМы, видимо - то DLC, то DLS(WTF?). Да и переменной $name злоупотребляют, что ГМы, что и сам Демиург, про местоимения забывая....