Никита Семин, С чего взял? Да из вашего же творчества взял, откуда ж еще? Статы в конце первой книги, глава "Сон":
Андрей «Астральный охотник» Соколов, лейтенант 2 уровень,
активных умений - 34,
изученных аур - 3,
изученных аурных умений - 6,
Статы второй книги, глава "Иван":
Андрей «Астральный охотник» Соколов, старший лейтенант, псион 3 уровня,
активных умений - 30,
изученных аур - 3,
изученных аурных умений - 6
Это, наверное, только уменя браузер глючит, и показывает на 4 умения меньше. У всех других все правильно, да?
Прикольная штука. Такой маладой, а уже склероз? В конце первой книги ГГ знал 34 активных умения. А вот к началу второй - уже где-то про.. гм, протерял, 4 умения. КАК?
Архимаг , Эм.. А что такое DLS? DLC - знаю, это - хз что такое.
ЗЫ "Айтишник" - совсем не местоимение, уж лучше б писали - "парень", "чаладой маловек". Ну, и "он", "ему", а во многих местах от пропуска имени совсем ничего не меняется
Бяда прям. Геймер, да еще и хороший айтишник, не знает, что такое DLC, как, впрочем, и сами ГМы, видимо - то DLC, то DLS(WTF?).
Да и переменной $name злоупотребляют, что ГМы, что и сам Демиург, про местоимения забывая....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии