Воробей

Комментировал

Откомментировал книгу Двойное злодейство 02.05.2021, 20:35:53
Охохохохохохо, вот и дошли ручки почитать вышедшие главы!!! Боже, так жалко Юнана, бедный мужчина!!! И меня пугает, что Ольге придётся "отдохнуть" в этом заведении, надеюсь она сможет выкрутиться!!! Спасибо за произведение!! Вдохновение вам!!! :3

Откомментировал книгу Гордость Злодеев 31.12.2020, 17:18:29
Ах, да чуть не забыла, с наступающим вас новым годом! :3

Откомментировал книгу Гордость Злодеев 31.12.2020, 17:16:04
Вот и закончилась ещё одна ваша невероятная книга))) обалденная история Дианы, про фей, любовь и магию... Она была прекрасна)) много интереснейших сюжетных поворотов, прописанная любовная линия и раскрытая тема семьи:3 кстати "цветочный папочка" меня растрогал, он скоро станет дедом, поздравляю его, хехехе)) спасибо за ваш труд!! Написать столько книг за несколько месяцев, это нужно иметь кучу терпения и вдохновения!!!!! Поэтому за все спасибо! Вдохновение вам!!

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 28.11.2020, 19:23:02
Вот и конец первой части... Я очень рада, что есть возможность продолжения, потому что все герои истории засели в душе!!! Каждый персонаж занял свое место в моем сердце и за это я благодарна!!! История чудесная и вы, автор, просто невероятны!! Хоть вы и начинающий писатель, но историю вы пишите, как настоящий творец!!! Спасибо за произведение :3 Вдохновение вам :*)

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 21.11.2020, 17:53:13
Держу кулачки за то, чтобы Умбра и Ольга смогли сбежать!!!

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 18.11.2020, 13:18:45
Зоя Майская, Это страшно, знать, что ты не совсем принадлежишь самому себе (

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 17.11.2020, 20:52:21
Ого, о такой подоплеки уговор я и не думала!!! Надеюсь Ольга и Умбра смогут выбраться из этой дурнопахнущей истории, ведь мне начинает немного казаться, что Умбре тоже не нравится Ард! Спасибо за главушку!! Она прекрасна!!!!!

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 14.11.2020, 13:43:35
Умбра, такой простой, типо: "ну, есть на примете один человек, который может нам помочь, но знаешь я разрушил его жизнь... Дааа, неловко вышло, но ничего не поделаешь!!" Темный маг вообще не парится!! Убью ту, убью этого, это же никак не повлияет в дальнейшем Надеюсь, есть шанс что у него в башке хоть что-то встанит на место!! Спасибо за главушку :3 Вдохновение вам!!))

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 12.11.2020, 19:56:41
Ну и запросы у Умбры!!! Вот же морда!!

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 10.11.2020, 19:54:22
Ого, ого, ого, ого, ого...... Мне трудно что-то путное сказать, ведь я такого не ожидала.... Это невероятно и я в восторге от вас!!! Это же надо было так все завертеть!!! Я трепещу перед вами!! Спасибо огромное за главушку!!! Вдохновение вам :3

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 08.11.2020, 13:48:48
Я сейчас заплачу от концовки главы!! Это очень грусто(( но я рада, что поручение от бога скоро закончится и она сможет вздохнуть свободно!! Спасибо за главушку!!) Вдохновение вам :3

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 05.11.2020, 12:25:58
Ух, я нерво подрагивала всю главу!!! Я так переживала за Ольгу!!! Спасибо за главушку :3

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 4 29.10.2020, 07:59:39
Боже, Шенли не только баран, но и скряга=D

Откомментировал книгу Злодейка из другого мира 28.10.2020, 15:31:46
Ух, ух, ух, любопытно, осталось совсем немного, и она сможет соединить две половинки!!! И намёк на природный талант Лидии меня пугает... Какой он!? Так хочу узнать ответ))) спасибо за главушку :3 Вдохновение вам)

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 4 27.10.2020, 23:21:21
Надежда Пятая, Охохохохо, жду, я просто не знаю какой порог глупости он ещё может преодолеть))

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 4 27.10.2020, 10:02:27
Просто тупень тупнем... Ну, такой уж наш, мультинациональный герой, Шенли.... Придурок)) а вообще, представляю себе всю эту драмму без размышления Вики и со стороны Шенли:" Ах, как же так, учитель спас меня!? Почему!?" *судорожные вздохи* "Н-неужели учитель на самом деле... ХоЧет меНя сПаСти, ЧтоБЫ поТоМ ПыТать мЕнЯ!!!???" Уверена, если и на этот раз не поймёт, что Вика на его стороне, сама вместо Дандан его изобью)) хотя Шенли вполне может не понять=D спасибо за главы:3

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 4 21.10.2020, 10:27:22
Ухухухуху, я рада, что у вас появилась подписка, уже купила, спасибо за эту прекрасную серию книг!! Я обожаю читать про жизнь Вики в мире закленателей:3

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 3 19.10.2020, 08:08:07
Плачу:')

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 3 18.10.2020, 21:05:52
Ахахахаха, черт, экстры про Шенли лучшии)) смеюсь от этого дурака больше всего)) в моих глазах он не Правитель демонов внушающий страх и ужас, а шут в колпаке крицащий: "Учитель плохой!! Развратник и бестыдник!! Убить, убить, убить!!!"))) от этого этот герой наверное мне и нравится)) упертый смешной баран)))) спасибо за экстры :333

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 4 16.10.2020, 09:11:24
Ого, ого, ого!!! Я блин так пищю от радости!!! Блин, новая незапланированная глава!!! Я очень рада, спасибо!!!! Я всегда с нетерпением жду продолжения, поэтому очень счастлива читать их через день, ведь это поднимает настроения на весь оставшиеся день!!! А сегодня вышла глава, и я не ожидала этого... Такое ощущение, что когда я вернулась с учёбы, кто-то весь мой стол подарками заставил, те же чувства!!! Спасибо большое за это!!!!!

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 3 03.10.2020, 18:00:32
Ааааааа!!! *счастливый крик*!!!! Боже, как же я жду реакции окружающих на новость о "родном" сыне Вики!!! Ыыыы!! Всё же думают, что она нежный белый лотос, а тут хоба!!! Ребёнок!! Тем более от женщины, которая его таким образом "отблагодарила"!!! Думаю, либо попытки ухаживания претендентов на отношения выйдут на новый уровень, либо они будут думать, что Вику каким-то образом принудили к этому!!!! Черт, черт, черт, я очень хочу узнать продолжение!!!

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 3 23.09.2020, 16:41:29
Пхехехе, конечно, все они отравились ядом))) Извращенцы:3

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 3 19.09.2020, 10:23:00
Ахахахаха, черт, а ведь демоны и правда инопланетяне))) на самом деле я могу понять, почему инкуб влюбился в Вику))) она столько романтичного сказала демону, что даже кажется я поддаюсь её ауре главной героини))) спасибо за главушку))