Охохохохохохо, вот и дошли ручки почитать вышедшие главы!!!
Боже, так жалко Юнана, бедный мужчина!!! И меня пугает, что Ольге придётся "отдохнуть" в этом заведении, надеюсь она сможет выкрутиться!!!
Спасибо за произведение!!
Вдохновение вам!!! :3
Вот и закончилась ещё одна ваша невероятная книга))) обалденная история Дианы, про фей, любовь и магию... Она была прекрасна)) много интереснейших сюжетных поворотов, прописанная любовная линия и раскрытая тема семьи:3 кстати "цветочный папочка" меня растрогал, он скоро станет дедом, поздравляю его, хехехе)) спасибо за ваш труд!! Написать столько книг за несколько месяцев, это нужно иметь кучу терпения и вдохновения!!!!! Поэтому за все спасибо!
Вдохновение вам!!
Вот и конец первой части... Я очень рада, что есть возможность продолжения, потому что все герои истории засели в душе!!! Каждый персонаж занял свое место в моем сердце и за это я благодарна!!! История чудесная и вы, автор, просто невероятны!! Хоть вы и начинающий писатель, но историю вы пишите, как настоящий творец!!!
Спасибо за произведение :3
Вдохновение вам :*)
Ого, о такой подоплеки уговор я и не думала!!! Надеюсь Ольга и Умбра смогут выбраться из этой дурнопахнущей истории, ведь мне начинает немного казаться, что Умбре тоже не нравится Ард! Спасибо за главушку!! Она прекрасна!!!!!
Умбра, такой простой, типо: "ну, есть на примете один человек, который может нам помочь, но знаешь я разрушил его жизнь... Дааа, неловко вышло, но ничего не поделаешь!!" Темный маг вообще не парится!! Убью ту, убью этого, это же никак не повлияет в дальнейшем
Надеюсь, есть шанс что у него в башке хоть что-то встанит на место!!
Спасибо за главушку :3
Вдохновение вам!!))
Ого, ого, ого, ого, ого......
Мне трудно что-то путное сказать, ведь я такого не ожидала.... Это невероятно и я в восторге от вас!!! Это же надо было так все завертеть!!! Я трепещу перед вами!!
Спасибо огромное за главушку!!!
Вдохновение вам :3
Я сейчас заплачу от концовки главы!! Это очень грусто(( но я рада, что поручение от бога скоро закончится и она сможет вздохнуть свободно!! Спасибо за главушку!!) Вдохновение вам :3
Ух, ух, ух, любопытно, осталось совсем немного, и она сможет соединить две половинки!!! И намёк на природный талант Лидии меня пугает... Какой он!? Так хочу узнать ответ))) спасибо за главушку :3 Вдохновение вам)
Просто тупень тупнем... Ну, такой уж наш, мультинациональный герой, Шенли.... Придурок)) а вообще, представляю себе всю эту драмму без размышления Вики и со стороны Шенли:" Ах, как же так, учитель спас меня!? Почему!?" *судорожные вздохи* "Н-неужели учитель на самом деле... ХоЧет меНя сПаСти, ЧтоБЫ поТоМ ПыТать мЕнЯ!!!???" Уверена, если и на этот раз не поймёт, что Вика на его стороне, сама вместо Дандан его изобью)) хотя Шенли вполне может не понять=D спасибо за главы:3
Ухухухуху, я рада, что у вас появилась подписка, уже купила, спасибо за эту прекрасную серию книг!! Я обожаю читать про жизнь Вики в мире закленателей:3
Ахахахаха, черт, экстры про Шенли лучшии)) смеюсь от этого дурака больше всего)) в моих глазах он не Правитель демонов внушающий страх и ужас, а шут в колпаке крицащий: "Учитель плохой!! Развратник и бестыдник!! Убить, убить, убить!!!"))) от этого этот герой наверное мне и нравится)) упертый смешной баран)))) спасибо за экстры :333
Ого, ого, ого!!! Я блин так пищю от радости!!! Блин, новая незапланированная глава!!! Я очень рада, спасибо!!!! Я всегда с нетерпением жду продолжения, поэтому очень счастлива читать их через день, ведь это поднимает настроения на весь оставшиеся день!!! А сегодня вышла глава, и я не ожидала этого... Такое ощущение, что когда я вернулась с учёбы, кто-то весь мой стол подарками заставил, те же чувства!!! Спасибо большое за это!!!!!
Ааааааа!!! *счастливый крик*!!!! Боже, как же я жду реакции окружающих на новость о "родном" сыне Вики!!! Ыыыы!! Всё же думают, что она нежный белый лотос, а тут хоба!!! Ребёнок!! Тем более от женщины, которая его таким образом "отблагодарила"!!! Думаю, либо попытки ухаживания претендентов на отношения выйдут на новый уровень, либо они будут думать, что Вику каким-то образом принудили к этому!!!! Черт, черт, черт, я очень хочу узнать продолжение!!!
Ахахахаха, черт, а ведь демоны и правда инопланетяне))) на самом деле я могу понять, почему инкуб влюбился в Вику))) она столько романтичного сказала демону, что даже кажется я поддаюсь её ауре главной героини))) спасибо за главушку))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии