Владимир Репьёв, на сколько я помню... Автор писал либо в своей группе, либо комментировал тут где-то... Будет таймскип в конце этой книги, а на сколько я могу судить - это подразумевает собой культивацию. Нет? (:
господи, книга обалденная просто! подумываю всерьëз удалить литнет что бы прочитать тогда, когда выйдет вся книга, устал ждать по 2 дня что бы прочитать главу за 15 минут