Ахахаха))) ну Луна, ну хитрюга)))) мне определенно нравится эта девочка))))
Откомментировал книгу 08.08.2018, 23:04:54
Как же я рада что наткнулась на эту книгу)))) давно я не получала такого удовольствия)))) автор, спасибо)))) я уже люблю всех ваших героев)))) с удовольствием наградила)))
Просто вах! Как же мне понравилось)))) 4 дня непрерывного чтения и вот я здесь) Замечательная история. Ощущение что смотрю невероятно качественный и интересный сериал. Хотя, скорее даже аниме. Герои, повествование, юмор-все прекрасно. Давно у меня такого не было)))) А последняя глава-это что-то) я столько смеялась) Большое вам спасибо Диана)
Откомментировал книгу Ловец бабочек.21.07.2017, 20:29:41
Jennifer, Большое спасибо))) пойду на литрес)))
Откомментировал книгу Ловец бабочек.21.07.2017, 15:41:19
Jennifer, А где можно прочитать предыдущие книги и как называется серия?
Откомментировал книгу Ловец бабочек.20.07.2017, 23:03:37
Здравствуйте. А это серия или можно читать отдельно?)
Откомментировал книгу Только ты05.02.2017, 20:50:41
Янина, принимайте в постоянные читатели)))) вау) помню как ждала продолжения вашего Воробушка) успевала прочитать до начала пары и все.... До конца дня я была потеряна) ощущала такой азарт и нетерпение) потом по разным причинам чтение забросила... и вот теперь разгребя все самые срочные и объемные дела, чистой совестью вернулась) хочу поздравить вас с выходом книги на бумаге) вы это заслужили)))) что каксается этой книги, то я в полном восторге)))) мммм Стас) горячий мальчик))) конечно, откуда ему знать что такое ревность) всегда все было для него одного) и мама его точно про него сказала , что никогда не приходилось ему чего-то добиваться. И я думаю она с радостью примет Настю. Вообще Галина нравится мне безумно))) прям мировая женщина)
Буду теперь караулить проду) п.с. а в какие дни она выкладывается?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии