Откомментировал книгу Жена Хана 16.01.2020, 01:05:38
Дословно не воспроизведу, но как-то читала высказывание, смысл такой, что что бы вы не думали о мыслях и мотивах другого человека - это ваши мысли и переживания, не его. Что бы вы не предполагали - это всего лишь ваши предположения. Поэтому что там в голове у Хана знать никто не может, кроме него самого. А делать выводы из увиденного... Больно и неприятно, да. Но никто же не заставляет смотреть и додумывать. А ещё мне очень жаль, что Ангаахай не может прочесть 10ую главу с его мыслями. Но мы то можем ;-)
Дед красава, проверяет на прочность))
Спасибо, автор.
Откомментировал книгу Жена Хана 26.11.2019, 16:09:39
Мария Николаева, Это Рождественский. И там о другом.
Если у них это в порядке вещей, то почему он "мудак"?
Помимо глаголов, что вы перечислили, был еще один от Зимбаги - стать. И Вера именно его и выбрала. Не покряться и смиряться, не терпеть и добиваться, того, чего хотела, она добилась, он прямо сказал, что для нее только нежность, не ее ли она просила? А хочет большего, так карты ей в руки.
Елизавета Виноградова, Я читаю Ваш вопрос так, как он написан: будет ли она.... и далее. Прямой вопрос - что будет. А не размышления на тему. Что будет - это и есть сюжет, если уж конкретнее. Но дабы не смущать душевного спокойствия Киары, пожелаю Вам хорошего вечера ;-)
С огромным удовольствием прочту снова. Это ж она, та самая книга, как первое свидание. Когда тебе номер телефона не оставили. Но я смогла дозвониться на выключенный телефон да ещё и без симки))) а всё потому, что судьба. Люблю. Безмерно!
Roxanne Flynn, Автора поддеть да со смайлами за милую душу, а самим читать внимательно не получается никак. Он ей десять минут дал на сборы. И сказал, что уже 8. 8 минут осталось у нее.
Елизавета Виноградова, Мое субъективное мнение "между строк", Иван нашел своего отца в психушке и "вспорол ему брюхо". Насколько я могу знать и судить, часто такие вот садисты и маньяки оставляют себе трофеи, чтоб наслаждаться и вспоминая смаковать свои злодейства. Почему бы отцу Ивана не держать эти трофеи при себе? Возможно между Иваном и его отцом перед смертью произошел какой-никакой разговор, и тот мог похвастать, говоря Ивану, что он такой же, кровь от крови и прочее.... мог показать их... Варианты есть) мне кажется, дом это просто дом. Ну есть у богатого мужчины недвижимость тут и там...
Марьяна, Ребенок ковырялся в телефоне, по своим знаю - они разбираются с любой техникой лучше меня, открыла страничку во вкладках или напрямую с экрана, нажала на сообщения, а там сообщение Ксении для Ивана, где она пишет, что он отец Вари... это же как раз и было ее крайнее сообщение. И Варя написала сама, уже от себя. Я это так вижу, так прочла между строк после упоминания о телефоне в руках девочки.
Елена, Если Вы до вчерашнего дня не подписывались на книгу, то обновления не увидите и сейчас пока Вы ее не сможете купить, она ушла на модерацию для возможности покупки.
Залипла... Оторвите меня от обложки кто-нибудь!!)) Хан, как вижу, предисловий не любит. Четко и ясно. Хан всё-таки. Пашу бы в гильотину одним местом!!! Птичку жалко, как бы это цитатой не звучало, но жалко очень. Розовые очки вдребезги за секунду(((( Спасибо, автор! Жду с нетерпением продолжение!
Ирина, Каждый день прода в тот или другой роман. А их пишется одновременно четыре, чтоб не скучали ни любители только СЛР , ни любители только ФЛР, сказок и серий....