Откомментировал книгу Вышивальщица05.06.2021, 14:16:17
Вообще-то женщин я не читаю, но чисто случайно прочитал "Исчезнувшие", зацепило так что пришел сюда. Сейчас читаю "Вышивальщицу". Можно сказать что отлично. Умеете вы рассказывать. Без всяких розовых соплей. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии