Вітя Шушков

Комментировал

Откомментировал книгу Славка - дочь Рода, или каждому своё 04.01.2021, 16:06:01
Прочитала"залпом"!Только,что дальше???Очень-очень классно!!!Вы пожалуйста пишите,а то Славке скучно там без нас...Мы,Ваши читатели,очень ждем продолжения!!!