Спасибо автору за интересную историю!!!
Мне очень понравилось!!!
Хотелось остаться в книги и не возвращается в реал) но без него ни как!!
Мало мне это истории я бы с удовольствием прочитала продолжение наших гг ,а их не мало в книге, вышла бы серия про оборотней!!!
Автору большого вдохновения!!!
спасибо за чудесное произведение) Очень необычный, не стандартный сюжет. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Очень понравились герои. Вдохновения Вам на новые интересные истории и необычных персонажей!