Тот в годах мужик явно американец,можно сразу было догадаться по его повадкам всеми командовать и давать всем понять что он во всём прав,как он думал,в силу своей ущербности и гипертрофированного эго,в общем туда ему и дорога.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии