Вячеслав Иванов

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 24.09.2021, 21:18:13
Данияр Сугралинов, От Вас 99% народа ничего не требует, кроме качественного лечения). Форс мажорные обстоятельства никто не отменял. И подписчики и издатели это понимают. Вот реально больно (до сих пор постоянно переживаю и вспоминаю самого любимого на тот момент автора - Круза) когда человек уже ничего не может написать и поделится своим творчеством и видением мира с его поклонниками. Скорейшего выздоровления и не насилуйте свой организм и так перегруженный борьбой с инфекцией. Побольше хороших эмоций!

Откомментировал книгу 99 мир — 2. Север 21.01.2021, 18:48:13
CaptainNemo, А я и не задумывался даже, что Данияр там обитает).

Откомментировал книгу 99 мир — 2. Север 21.01.2021, 17:34:04
Данияр Сугралинов, А во сколько?))

Откомментировал книгу 99 мир — 2. Север 19.01.2021, 18:29:09
aleks, Присоединяюсь! Автор, у Вас все в порядке? По Дисгардиуму вообще уже 2 недели проды нет...

Откомментировал книгу 99 мир — 2. Север 06.01.2021, 15:57:42
Данияр Сугралинов, Нет сил уже терпеть))

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 25.11.2020, 18:03:25
Данияр, пишите дальше и побольше на радость всем нам))). С нетерпением жду ваших новых глав в любом из проектов. И радует, что со временем вы только развиваетесь как писатель и как личность. Успехов!

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 04.07.2019, 15:59:05
Данияр Сугралинов, Так вот именно, динамики много, а проды маленькие). Приходится копить и сдерживаться, иначе динамика теряется

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 03.07.2019, 17:01:36
Данияр Сугралинов, Проды надеюсь большущие?))

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 07.04.2019, 07:37:49
Данияр! А напомните пожалуйста о своих дальнейших планах? Чего ждать? А может у вас уже в загашнике лежит половина новой истории, как с Воргеном?)))

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 10.02.2019, 19:18:40
Мало!))

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.02.2019, 04:28:46
Я за простыни. Лучше по две сразу)