Данияр Сугралинов, От Вас 99% народа ничего не требует, кроме качественного лечения). Форс мажорные обстоятельства никто не отменял. И подписчики и издатели это понимают. Вот реально больно (до сих пор постоянно переживаю и вспоминаю самого любимого на тот момент автора - Круза) когда человек уже ничего не может написать и поделится своим творчеством и видением мира с его поклонниками. Скорейшего выздоровления и не насилуйте свой организм и так перегруженный борьбой с инфекцией. Побольше хороших эмоций!
Данияр, пишите дальше и побольше на радость всем нам))). С нетерпением жду ваших новых глав в любом из проектов. И радует, что со временем вы только развиваетесь как писатель и как личность. Успехов!