Добрый день.Мне понравилось очень оригинально в плане сюжета и магии/навыков. Про орков, эльфов не оригинально, но всех их любят и пишут, играют, смотрят. Прочитал на одном дыхании.
Итак что хотел отметить:
1. Про то что серия получается длинной. Это замечательно. Вон Сандерс "Путь Королей" хочет 8-10 книг сделать.(Книга 800 стр.)
2. Григорий не обращайте внимания на плохие отзывы сколько людей столько и мнений. Не нравится- свободен. Насильно читать не заставляли. А для тех кому понравилось -им хочется еще и еще.
3. Длительные описания просто необходимы- они позволяют раскрыть мир/мироустройство данного конкретного Мира и маленькие детали просто это украшение этого Мира.
4. Про то что далее книга платная это нормально. Любой Труд должен быть Вознагражден и если человек что-то для Вас сделал отплатите ему достойно. Уж думаю две буханки хлеба или пачка сигарет это не такие огромные деньги.
5. Вопрос Автору почему именно имя мечника, который Катю обучал именно Дарг? Вы читали "Дорогу Домой" Виталия Зыкова? просто имя очень не обычное и встречаю его второй раз.
Итог: Григорий Вы молодец. Всяческих Вам успехов, Музы и Вдохновения. Удачи. С нетерпением ждем продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии