очень понравилось, увлекательно.. казалось бы я уже все истории перечитала и все уже так надоело и приелось, а эта книга милая теплая сказка из реального мира с приятным оконченным хэпи эндом
Не хватает подробностей, какие то моменты очень скомканы и нет объяснений...какой то период их жизни просто не стали описывать, хотя надо было тогда книга была б полной и ещё лучше чем есть сейчас. Интересная вкуснятина!!)))но не хватает развернутости) хэпи энд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии