Охз, сколько тайн и сколько всего предстоит узнать... Интригуете, дорогая писательница, интригуете. На 4 главе даже самой стало нервно и не по себе, настолько хорошо передана атмосфера...
Ох уж не даёт покоя этот загадочный учитель, явно таит в себе больше, чем можно представить. И явно знает о Медире больше, чем она о себе, не даром согласился на её обучение, ох не даром. Тёмные есть тёмные, им нужна выгода с этого.
Не знаю мотивации Кихсира и что за ним стоит, но факт в том что сердце нашей девочке он разбил, надеюсь, разобьют что-то и ему в ответ. Например, его самодовольство (какая я злая).
С нетерпением ожидаю продолжение!!!
Ох, неужели конец? Такие прекрасные герои, такая чудесная книга.. Даже немного жаль с ними прощаться, но рада за них. Наконец они выяснили и решили всё, наконец они счастливы. Порадовали и Снорре с Марной, на протяжении всей истории следила за ними и переживала, чтоб у них всё сложилось.
Последнии главы были очень напряжёнными, и даже эпилог продолжал держать эту атмосферу. Но была уверенность в том, что князь, если влюбился, то плевать хотел на все эти связи, он сам руководит своей судьбой, счастьем и жизнью. Хотя я всё же думаю, что намёков судьбы было слишком много, что они друг-другу предназначены :D
Очень приятные чувства вызывают Ваши истории, спасибо за таких интересных, разнообразных героев, увлекательные сюжеты и за Ваше творчество в целом, Лилия. С удовольствием прочту другие работы Вашего авторства с:
Вообще, они ещё не посетили Цурион, как минимум из уважения нужно бы. Да и не факт, что Кан резко полюбит эту халгскую царевну. Да, она красивая и сразу же зацепила внешне, но про её личность ничего не известно.
Да и Ималия говорила, что золотых нитей может быть несколько.. Так что неожиданно, но думаю, Лоркан уже сделал свой выбор)
Боги, какое счастье, что хотя бы у этих двоих всё наладилось. Чуть не завизжаоа, читая. Горячо люблю пару Марны и Снорре, они заслуживают счастья после всего того, что стряслось.
В начале книги к Ималь являлась Селофиссар и была зла, что героиня не видит её знаков. А это же время леди Ималия всё чаще сталкивается с князем и упорно отвергает его предложение о работе свахи. Совпадение ли?. К тому же, Ималь видит чужие золотые нити, но не разу не упоминала о своей. Думаю, это было бы слишком просто, если бы она сразу же знала, кто предначертан ей судьбой. Боги — те ещё коварные существа(хотя авторы больше, несомненно :D).
Лоркан создаёт впечатление персонажа, который знает намноооого больше, чем озвучивает. Либо очень догадлив, либо обладает большим запасом информации. Ощущение, что он знает тайну Ималь либо догадывается. Может, ожидает, когда она сама признается, что не только мать у неё из Цуриона..)
Откомментировал блог 03.10.2019, 17:54:00
С удовольствием прочту любую работу Вашего авторства. Главное, чтобы процесс написания шёл в удовольствие с:
Аааа, все будние дни не заходила, а тут столько прод вышло. Я погляжу, дорогой Автор, Муза полностью в работе? хд
Огромное спасибо, что продолжаете творить для нас с:
Последняя глава такая замечательная.. Правда, Рау тот ещё обломщик, вот уж точно не ожидала такого завершения. Немного страшно представить, как отреагирует Кан на это происшествие.. Кажется, будет очень сложно дотерпеть до породы))
Печенек и лёгкого пера Автору~
Благодарю за продолжение~
Очень напряжённая глава выдалась, а девушки вправду такие сильные и упорные, я им поражаюсь. Не упасть духом в такой ситуации, найти силы бороться, да ещё и выбраться..
А ещё радует развитие пары Снорре и Марны. Уж очень полюбились мне эти персонажи. Прямо сердце радуется, когда читаешь о них.
Даже не верится, что подошла к концу вторая часть, вроде, только недавно познакомилась с книгой и Вашим творчеством.
Вдохновения, идей и свободного времени Вам, Автор. Спасибо, что радуете своим творчеством с:
Благодарность автору за продолжение! Я таки дождалась, ура!!!
Ух, сюжет дух захватывает, обороты круче, а моменты всё более напряжённые. И как тут спать, когда в голову лезут разные мысли по поводу того, что случится с героями? :D
Что Снорре, что Марна сначала казались обыкновенными персонажами. Ну те, которых создают для фона, и они там с гг взаимодействуют периодически. А тут мало того, что пошло их развитие, так они пока самымые загадочные и таинственные в этой книге. Замуррчательно, в общем!!
Боюсь и переживаю за девочек, но верю, что всё у них получится.
Ох, да тут такие крутые повороты сюжета, что в голову не приходит, что может быть дальше. Нет, это не плохо, это очень даже хорошо. Люблю непредсказуемость, а не когда уже наперёд знаешь, чем закончиться всё действие, да и вообще к чему всё шло. Дух захватывает!
У Вас прекрасно удаётся. Сама история дух захватывает... Иногда возникает желание "накопить" несколько продочек, чтобы потом прочитать разом не одну главу. Думаете, выходит? Нет х)
Вижу уведомление — бегу читать, такой вот алгоритм. Правда, неплохо бы добавить к нему ещё пункт "написать комментарий". Просто сказать после каждой главы хочется многое, но порой не знаешь, с чего начать, за что хвататься, как это сформулировать.
Желаю только всего приятного и хорошего)
Кажется, я не перестану восхищаться Вами и Вашим творчеством, дорогой автор. Уж очень Вы мастерски подумываете все детали, вплетаете в сюжет персонажей. Та же Марна, которая периодически появлялась в повествовании, теперь отыгрывает не последнюю роль. Даже не знаю, что мне нравится больше: то, что Марна не из серии второстепенных героев для фона, дабы разбавить текст, или то, что она не тот персонаж, который чудесным образом "свалился с неба" на героев и помог им решить все проблемы. Пищу, восторгаюсь и восхищаюсь этому всему.
Я не часто собираюсь с духом писать комментарии, хотя надо бы х) Но за обновлениями слежу, ежедневно проверяю.
Знаете, многие авторы любят заканчивать главу на каком-то специально продуманном напряжённом моменте, дабы удерживать интерес читателей. Здесь же можно на любом моменте остановиться, и все равно будет интересно ну что же, что же там дальше :)
Очень полюбились герои. Они такие.. живые. Прямо таки переживаешь, печалишься и радуешься вместе с ними. Надеюсь, в конечном итоге всё у них будет хорошо.
Вдохновения и лёгкого пера Вам, автор. Продолжайте творить и радовать своим творчеством с:
Никогда не писала отзыввы, но вот уже с июня слежу за Вашим творчеством. Спасибо, Автор, за то, что не устаёте творить и радовать своих читателей :)
Очень располагает к себе главная героиня, которая просто замечательно прописана. Имеет свою загадку, свой характер, умна.. Именно последнее качество хочется выделить, потому что Ималия поступает разумно, и от её действий не возникает желания пробить рукой лоб. Другие герои созданы не для фона, они раскрываются на протяжении рассказа, что очень радует. Восхищаюсь этой работой! Желаю побольше вдохновения, свободного времени и идей. А так же чая с печеньем Автору с:
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии