Wereallgonnadie Кенни

Комментировал

Откомментировал книгу 20.04.2017, 18:26:44
Уважаемый автор! У Вас потрясающий юмор) Я себе лет десять жизни нахохотала всего за день!)) Пойду Вас дальше читать.

Откомментировал книгу 19.04.2017, 14:51:14
Великолепно! Я уже и не помню когда последний раз так хохотала над книгой)) Последний раз я юмористическое фэнтези читала лет семь назад, потом все больше скиталась по родственным жанрам. А ведь именно с юмора началось мое знакомство с отечественным фэнтези! И вот лишь благодаря этому произведению мне удалось вспомнить почему же я так прикипела к подобным книгам) Спасибо автору огромное!

Откомментировал книгу Стерва поневоле, или Инструкция по выживанию 12.04.2017, 13:35:09
Огромное спасибо автору! История оказалась великолепной) Я очень люблю книги о маг академиях, но чаще всего приходится разочаровываться в произведении едва ли не на третьей странице. В итоге, вместо приятного вечера за волшебной и волнующей историей получается одна нервотрепка, когда приходится либо заставлять себя мириться с идиотизмом, либо перелопачивать десятки других книг в поисках той единственной и неповторимой. Героиня неподражаема! Мне очень нравится как автор изображает ее взрывной, непоколебимый характер и, в то же время, стремление и попытки перебороть свои собственные страхи и детские травмы. Часто можно встретить истории где героиня непоследовательна, когда автор просто толкает героев в объятья друг друга, не обращая внимание на логику или простой здравый смысл. Здесь же все постепенно, обосновано и чувствуется вполне естественным. По крайней мере, это мое мнение. Я несколько дней не могла выбросить книгу из головы - все размышляла как же будут развиваться события дальше, когда же Риина сможет перебороть свои предрассудки, когда она поверит в чистые намерения ухажеров и какие еще преграды встанут у нее на пути к цели. С нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 12.04.2017, 08:39:20
Ух ты! Как я вовремя, однако... Спасибо огромное автору за такую теплую историю. В последнее время мне все сложнее находить книги которые дествительно цепляют. Ваша порадовала)

Откомментировал профиль Катерина Темная 12.05.2016, 15:26:34
Здравствуйте! Я впервые решилась оставить комментарий к книге, отчасти, потому что автор наверняка увидит слова благодарности. На данный момент я прочла две Ваши книги и хочу сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за прекрасные истории, спасибо за те переживания, которые они мне подарили и отдельное спасибо за бесплатный доступ к таким чудесным книгам. Я читаю этот жанр уже далеко не первый год и с каждым разом, мало того, что становиться труднее подобрать книгу под настроение, так еще большинство авторов закрывают к ним бесплатный доступ в интернете. И, хотя я понимаю, что они поступают совершенно правильно, но как читатель не имеющий возможности на данный момент расплачиваться в интернете за собственное удовольствие я безумно благодарна таким писателям как Вы - тем, кто дарит улыбки безвозмездно. Я обязательно буду читать Вас дальше, вот только дождусь когда Вы допишете одну из остальных книг, иначе, зная себя, испорчу себе весь день (если не всю неделю) желая узнать продолжение.