Уважаемый автор!
У Вас потрясающий юмор) Я себе лет десять жизни нахохотала всего за день!)) Пойду Вас дальше читать.
Откомментировал книгу 19.04.2017, 14:51:14
Великолепно! Я уже и не помню когда последний раз так хохотала над книгой)) Последний раз я юмористическое фэнтези читала лет семь назад, потом все больше скиталась по родственным жанрам. А ведь именно с юмора началось мое знакомство с отечественным фэнтези! И вот лишь благодаря этому произведению мне удалось вспомнить почему же я так прикипела к подобным книгам) Спасибо автору огромное!
Огромное спасибо автору! История оказалась великолепной) Я очень люблю книги о маг академиях, но чаще всего приходится разочаровываться в произведении едва ли не на третьей странице. В итоге, вместо приятного вечера за волшебной и волнующей историей получается одна нервотрепка, когда приходится либо заставлять себя мириться с идиотизмом, либо перелопачивать десятки других книг в поисках той единственной и неповторимой.
Героиня неподражаема! Мне очень нравится как автор изображает ее взрывной, непоколебимый характер и, в то же время, стремление и попытки перебороть свои собственные страхи и детские травмы. Часто можно встретить истории где героиня непоследовательна, когда автор просто толкает героев в объятья друг друга, не обращая внимание на логику или простой здравый смысл. Здесь же все постепенно, обосновано и чувствуется вполне естественным. По крайней мере, это мое мнение.
Я несколько дней не могла выбросить книгу из головы - все размышляла как же будут развиваться события дальше, когда же Риина сможет перебороть свои предрассудки, когда она поверит в чистые намерения ухажеров и какие еще преграды встанут у нее на пути к цели.
С нетерпением жду продолжения)
Ух ты! Как я вовремя, однако...
Спасибо огромное автору за такую теплую историю. В последнее время мне все сложнее находить книги которые дествительно цепляют. Ваша порадовала)
Здравствуйте! Я впервые решилась оставить комментарий к книге, отчасти, потому что автор наверняка увидит слова благодарности.
На данный момент я прочла две Ваши книги и хочу сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за прекрасные истории, спасибо за те переживания, которые они мне подарили и отдельное спасибо за бесплатный доступ к таким чудесным книгам.
Я читаю этот жанр уже далеко не первый год и с каждым разом, мало того, что становиться труднее подобрать книгу под настроение, так еще большинство авторов закрывают к ним бесплатный доступ в интернете. И, хотя я понимаю, что они поступают совершенно правильно, но как читатель не имеющий возможности на данный момент расплачиваться в интернете за собственное удовольствие я безумно благодарна таким писателям как Вы - тем, кто дарит улыбки безвозмездно.
Я обязательно буду читать Вас дальше, вот только дождусь когда Вы допишете одну из остальных книг, иначе, зная себя, испорчу себе весь день (если не всю неделю) желая узнать продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии