К великому моему сожелению простыми словами и мимикой невозможно передать какое впечатление у меня от этой книги, соответственно и ту тягу к приключениям, те бури которые бушуют внутри меня в момент сражений, те эмоции от которых у меня вскипала кровь и брал перерывы во время чтения, захватывающие сердце события и некую мистику которая не даст читателю заскучать. Я очень благодарен автору, хоть это только 2-ая книга в жанре ЛитРПГ и не исключено что есть книга ещё более увлекающая чем этот цикл и она понравится мне больше чем эта. Но я никогда не забуду те короткие 1000 страниц которые подарили мне бурю всего я буквально оторваться не мог от книги. Несмотря что я новичок в жанре литРПГ но я прочитал много книг в жанре Фентези и не все знаменитые произведения давали мне тягу к предстоящем приключениям и неизведанному как этот цикл. Спасибо большое автору за пряник в повседневной серой карантинной жизни. И кстати возвращением Фенрира мне понравился очень
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии