Wiktoriy

Комментировал

Откомментировал книгу Под навесом мрака 09.03.2021, 12:54:28
Такой сюжет прям захватывает до конца, нужно продолжение,Мутанты ,вирус суперски прописаны,сюжет не заезженный,а что то новое.Мне очень понравилось.Конечно крови многова то но это же ужасы а не сказка.

Откомментировал книгу Две канистры бензина 26.02.2021, 12:24:12
Книга классная читала на одном дыхании .Жаль мало вот бы продолжение.Автор спасибо большое .

Откомментировал книгу Магистраль смерти-1 24.02.2021, 20:43:18
Неплохая книга. До конца держит в напряжении ожидая развязки.Читала до конца ,очень хотелось знать чем закончится.Автору зачет