Wild Cat

Комментировал

Откомментировал книгу Большой секрет Анаит 13.10.2021, 18:10:03
Это было невероятно)) спасибо за прекрасную историю любви❤❤❤

Откомментировал книгу Диагноз: Второй шанс 19.06.2021, 23:07:37
Джулия, ну как так можно? Как?)))) Как можно написать напряжённую главу так смешно? Я думала, что умру со смеху, пока дочитала)))

Откомментировал книгу Во власти дьявола 16.06.2021, 11:55:24
Книги можно читать отдельно? Или лучше начать с первой части?

Откомментировал профиль Wild Cat 27.04.2021, 20:10:49
Ольга Шо, Спасибо)) уже бегу

Откомментировал книгу Смотрящая со стороны 27.04.2021, 20:10:08
Первую часть прочитала на бумаге))) получила огромное удовольствие) Иду читать продолжение

Откомментировал книгу Поиграем, чудовище? 27.04.2021, 20:07:34
Ух, Алекс-Алекс)))) жду))) С новинкой, Джулия!!!!!!

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 27.04.2021, 20:06:41
Джулия, спасибо за историю, которая не оставила шанса быть равнодушной. Я плакала, переживала, радовалась и смеялась вместе с героями)))) хоть убейте, но Алекс покорил моё сердце. Жду продолжение про Алекса, как терпеливый Хатико))))))) И спасибо за тот разговор в инстаграме. В моей жизни произошли кардинальные перемены

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 20.04.2021, 15:56:16
Инесса, Так, я с Вами буду ждать продолжение ))) наш красавчик остаётся в игре))

Откомментировал книгу Лука 18.04.2021, 19:46:37
Ух, какая шикарная история)))) спасибо, Элен)

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 18.04.2021, 19:43:17
Инесса, И мне его жаль((((((( вот Кира и Тима ни капельки не жалко) Когда Алекс целовал Катю, у меня мурашки по телу пробежали. Видно, что он её любит и бережет.

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 17.04.2021, 18:57:03
Джулия, сколько времени я думала, что чудовища по соседству - это парни)) как вы круто всё закрутили))) спасибо большое)) я в восторге)))

Откомментировал книгу Моё сладкое лекарство 08.04.2021, 15:58:31
Спасибо за проду) автор, верните Сашу))

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 08.04.2021, 15:44:39
Ну мне жалко Алекса и все(( и Катю в обиду он не даёт. Если бы не его папаша - вырос замечательным парнем Джулия, спасибо за проды) я вся в ожидании

Откомментировал книгу 08.04.2021, 15:31:53
Просто нет слов) один восторг)) Спасибо, автор)))

Откомментировал книгу Заложница 06.04.2021, 19:24:31
Отличная история)))просто наслаждалась чтением)) Спасибо, Наталья)

Откомментировал книгу Моё сладкое лекарство 06.04.2021, 19:04:31
Тата Ильнарова, Согласна ( эта история совсем не цепляет

Откомментировал профиль Wild Cat 08.03.2021, 18:20:04
Яна Додина, Спасибо)) обязательно загляну

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 08.03.2021, 17:57:48
Джулия Рэйвен, Джулия, и вас с праздником!!!!! Желаю настоящего женского счастья!!!! С нетерпением жду проду!!!

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 08.03.2021, 17:53:17
Ахуе** - не встать!!!!! То есть, порядочный папаша удочерил чужую девочку, потому что ее жалко, но отказался от своего ребенка, потому что он от любовницы? Козёл он, самый настоящий!!!

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 07.03.2021, 17:13:13
Джулия, я нервно ожидаю продолжение) Что там Катя творит с Алексом?

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 23.01.2021, 23:39:28
Бомж, конечно, сильно мене рассмешил)))) ржу на всю квартиру)))

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 23.01.2021, 00:03:02
Я офигела от такого признания подруги))) Выходит одно чудовище по соседству из названия книги - это Маша? Или я уже выдаю желаемое за действительное?

Откомментировал профиль Wild Cat 20.01.2021, 14:00:15
Дарья Долгова, Здравствуйте)) я вчера на Вас подписалась))) и уже читаю) лайк пока сайт не позволяет поставить)))

Откомментировал книгу Чудовища по соседству 19.01.2021, 23:26:38
Только зарегистрировалась и сразу попала на вашу книгу) не хочу много писать, но замечу, что Вы проделали большой труд. Я пережила изнасилование, и мне близка история Одуванчика. Не знаю, как вам удаётся так передать эмоции и мысли героини, но местами я плакала вместе с Катей. Казалось, серьезная тема романа, а так уместно разбавлена хорошим юмором)))) В общем, принимайте меня в ряды своих читателей! Вы большая молодец!