Джулия, спасибо за историю, которая не оставила шанса быть равнодушной. Я плакала, переживала, радовалась и смеялась вместе с героями)))) хоть убейте, но Алекс покорил моё сердце. Жду продолжение про Алекса, как терпеливый Хатико)))))))
И спасибо за тот разговор в инстаграме. В моей жизни произошли кардинальные перемены
Инесса, И мне его жаль((((((( вот Кира и Тима ни капельки не жалко)
Когда Алекс целовал Катю, у меня мурашки по телу пробежали. Видно, что он её любит и бережет.
Ахуе** - не встать!!!!! То есть, порядочный папаша удочерил чужую девочку, потому что ее жалко, но отказался от своего ребенка, потому что он от любовницы? Козёл он, самый настоящий!!!
Только зарегистрировалась и сразу попала на вашу книгу) не хочу много писать, но замечу, что Вы проделали большой труд. Я пережила изнасилование, и мне близка история Одуванчика. Не знаю, как вам удаётся так передать эмоции и мысли героини, но местами я плакала вместе с Катей. Казалось, серьезная тема романа, а так уместно разбавлена хорошим юмором)))) В общем, принимайте меня в ряды своих читателей! Вы большая молодец!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии