Witch Merlin

Комментировал

Откомментировал книгу Посольская школа-2. Душа Сокола 13.03.2021, 18:23:52
Спасибо за новинку! Удачи авторам! Ухх, как сюжет закрутили))) Хотела спросить, книга «Минессы играют по-честному» удалена? Просто вот решила перечитать любимые книжки:)

Откомментировал книгу Посольская школа. Невеста Сокола 14.11.2020, 23:06:16
Ого, как-то я пропустила эту книгу. Так приятно видеть знакомых героев:) Интересно, что же они будут делать с Марко? И насчет последний главы не совсем поняла, в начале Риль сказала, что синий цвет подходит Амелии. Но после было описано белое платье. Буду ждать продолжения. Вдохновения авторам!)

Откомментировал книгу Компаньонка для агрессора 18.09.2020, 17:23:04
Спасибо за проду! Все-таки я не считаю Итана причастным к Культистам. Сейчас появилась мысль, что Культистами могли оказаться родители Ками и Лотти

Откомментировал книгу Трактирщица-3. Паутина для Бизнес-леди 18.09.2020, 17:17:57
Спасибо! Ждем пыток от Верховной. Очень обрадовало, что Ксанир осознал свой поступок и готов извиниться

Откомментировал книгу Трактирщица-3. Паутина для Бизнес-леди 22.08.2020, 16:58:48
Спасибо за продолжение! Действительно, дружба между ними крепкая, хоть и подверглась многим испытаниям “на прочность”. А мне вдруг вот, что стало интересно. Лиам и Эрик уже давно не появлялись. Они сейчас вообще в Фитолии находятся или же остались в Кессании? Мы их видели, только когда они портал устанавливали у трактира. И если они все же в Фитолии, то почему не были приглашены на свадьбу Нэта?

Откомментировал книгу 04.08.2020, 22:10:39
А мне соазу этот Дилан мутным показался! Спасибо за проду! Интересно когда же они со всеми проблемами разберутся!

Откомментировал книгу Трактирщица-3. Паутина для Бизнес-леди 29.07.2020, 19:28:11
С новиночкой! Начало просто шикарно) Кеннет и Хельда, по моему, сблизились еще больше чем раньше. Интересно посмотреть на реакцию Верховной и к чему эта реакция приведет. Жду продочки. А авторам огроменное спасибо!!!!)))

Откомментировал книгу 29.07.2020, 01:31:04
Сама богиня явилась к нашим ведьмочкам! Но жаль, что она не раскрыла истины того, зачем оставила послание. Спасибо автору, читается легко и не принужденно. Сюжет необычный и с каждым разом все больше завораживает! Успехов и вдохновения!!!)

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 27.07.2020, 18:35:22
Тылсымчы, Угу, женская солидарность

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 26.07.2020, 16:30:23
Спасибо за проду! Значит Бояна на стороне Хельды) Это уже хорошо. То есть у нас уже в ближайшее время намечается снятие клятвы меча? Ох, как волнительно!

Откомментировал книгу 25.07.2020, 21:01:52
Спасибо за продолжение! А этот вампир странный тип. Будем наблюдать, что выйдет из аудиенции. Вдохновения)

Откомментировал книгу Лунная пыль. Академия Эдарон 22.07.2020, 21:20:57
Спасибо за проду! Жду продолжения с Турниром)))

Откомментировал книгу 22.07.2020, 20:32:52
Значит книга ведется от двух лиц? Очень интересный сюжет! Буду ждать продолжения)

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 21.07.2020, 16:46:56
Спасибо! Ну вот, сердце снежной королевы начало таять) Ждемс продолжения. Насчет детей, я думаю, опекунство хорошая идея и вскоре у сирот появится светлое будущее! Я тут коммы снизу читала. Да, Кеннет конечно немного несправедлив к Хельде, но тоже имеет право на эмоции. Он больше всего переживает за жену и еще неродившегося ребенка. Не зочет чтоб она подвергала себя опасности. И факт того, что пострадал еще и Сокол, усугубил ситуацию. Им обоим нужно остыть и простить друг другу все обиды

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 20.07.2020, 16:16:34
Благодарю! Нужно немного времени и все наладится)

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 20.07.2020, 13:42:41
Мишель Лафф, Верховная?

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 20.07.2020, 13:35:21
Мишель Лафф, Мы только за! Очень цепляют герои и книга всегда в волнении и напряжении держит. Авторы молодцы! Низкий поклон вам)

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 17.07.2020, 18:00:19
Урааааа! Сокола спасли!!! Авторы молодцы, умеют держать нас в волнении и напряжении! Теперь будем ждать когда Сокол очнется) Кеннет тоже пришел, будем надеяться он на Хельду уже не в обиде. А еще и то, что жена Главы Клана беременна, вовсе должно его обрадовать. Вдохновения))))

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 15.07.2020, 23:20:57
Мишель Лафф, Сокола ооочень жалко. Но мне кажется меня расстроил бы факт смерти любого из персонажей. Не считая Паучихи конечно, ну и еще ее покровителей и приспешников. Хочется всех наших спасти)))

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 15.07.2020, 21:37:32
Ох, вот это напряженная прода! Спасибо авторам! Мастерски передаете эмоции героев и раскрываете их характеры! Жду продолжения. Будем надеяться Сокол выкарабкается. Может Ловей Душ заработает или же Бояна с Этаном что-то еще придумают. Что угодно, но Сокол должен выжить! Кеннет зол на Хельду, но это пройдет. Он сегодня увидел в ней то, чего раньше не замечал. Кеннет простит прокол нашей трактирщицы, на это нужно только время. Мне кажется, если Сокол выживет, то скорее всего поймет, как же жизнь все таки коротка и остепенится. Захочет серьезных отношений. И тогда мы с можем женить его на Амелии! Бояну на Этане, снимем Клятву Меча, пришибем Паучиху, отвоюем трактир, откроем посольство и пансионат для беременных Темных, откроем школу для фитоллийских и бессалийских сирот... Вроде ничего не забыла. А произошедшее будет уроком для всех. Легкого пера и музы авторам!))))

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 14.07.2020, 20:24:34
Мишель Лафф, Да уж) Я верю что наш бабник выкарабкается)))))

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 14.07.2020, 16:17:29
Ольга, Всемы делаем ошибки, надеясь на свои силы. Но хватит ли сил после этого подняться? Да, возможно Сокол мертв. И в этом есть и вина Хельды. Но не один человек не способен предугадать свои беды. Маленькие детки — маленькие бедки, большие детки — большие бедки. Хельда такой же человек как и все. Она просто не до конца осознает в какой опасности находится. Ей сложно привыкнуть к жизни в Клане, где все женщины отодвиуты от дел. Хельда же напротив, идет наперекор, но при этом, соблюдая традиции Клана Смерти. Поэтому думаю, что дурой ее никак не назовешь. Да, сглупила. Да, подвергла опасности лучшего наемника клана. Да, боится стать ужасной матерью. Но кто мы без ошибок? Жизнь и есть та задача, которую без ошибок решить никому не удалось. Спасибо авторам за книгу! Жду продолжения и надеюсь, что все обойдется и Сокол останется жив. Вдохновения)

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 13.07.2020, 16:49:33
Тылсымчы, Тоже самое. Будем надеяться, ему поможет Ловец Душ!

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 13.07.2020, 16:12:59
Неужели Сокол все таки мертв?! Только не Сокол! Нееееееет! Может его еще можно спасти?! Хельде будет очень трудно, понимая что из-за нее погиб один из немногих друзей мужа. Так жду продолжения и надеюсь, что Сокола спасут! За всю книгу очень понравился этот персонаж, терять не хочется!

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 12.07.2020, 16:42:25
Мишель Лафф, Хоть бы он жив остался! Прямо кулачки держу. Надеюсь Нэт успеет