Wooden Dull

Комментировал

Откомментировал книгу Проклятый маг: Корона первого бога 15.11.2021, 11:38:13
Прям вспонились писюльки разных начинающих "фантастов" на сайте самлиб/самиздат 11-12 летней давности. Тогда всякие возомнившие себя творцами шедевров,пейсателями выкладывали свои начинания ,которые были примерно на подобном уровне,как и данный "шедевр"..?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Откомментировал книгу История Бессмертного-2 Мертвые земли 01.10.2021, 07:33:36
Забавно,что условные лайки, "благодарственные" функции есть,мол автор молодец,читаю,на тебе деньги и прочие,но дизлайка нет. Только жалоба,но там такик пункты,что и не дизлайк вовсе. А жаль,была бы такая функция,подбил бы знакомых,друзей на дизлайков эдак 30-40...

Откомментировал книгу История Бессмертного-2 Мертвые земли 01.10.2021, 07:27:58
Вроде не плохо написано, но такие шаблонные косяки,просто вымораживает. Гг будто 12-15 лет, юношеский максимализм в жизненно важных ситуациях. Каждый бой с боссом важным/ "крупным" ,это вайп всей команды,это снова финальный удар на последней капле из письки , либо это самоуверенность,мол если монстр ледяной,то я имба и т.д. и т.п., перечислять косяки наверное можно энное время. Люди сюда заходят почитать расслаюляющее чтиво, а не "наблюдать" побегушки гг за необходимыми вещами,то бишь телега,какой треш необходимый на новой земле,не за тем,как все кругом против человечества, ибо если следовать логике, то если против человечества 3 расы,а может все 4 расы,а учитывая сколько вокруг пк-шников/агров,то человечество должно было проиграть. Ибо автор сам себе противоречит. Если подземелий из-за убийства Особыми кинжалами нпс все больше и больше,то кучка миньенов вокруг гг,просто физически не может уследить за вчеми обладателями кинжалов. Короче,чтиво для школьников какое, у которых критическое мышление отключено,чтение ради чтения,отключив мозг/логическое мышление...?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Откомментировал книгу Альянс Неудачников. Котёнок и его человек 12.09.2021, 09:43:00
Я конечно всё понимаю,что автору нужно хвалебные отзывы для стимула,но иногда правду тоже нужно читать о себе и своих деяниях,в данном случае книге. Прочитал отрывок ознакомительный, где к какому то парню подошел кто то,похожий на шерлока холмса. Который начинает ему рассказывать ,мол ты умрешь,типа на право пойдешь умрешь,ментам позвонишь умрешь,через черный ход пойдешь и все равно умрешь. По факту ,всё это можно было более кратко рассписать,но даже в этом отрывке было столько воды,что даже не поленился зайти сюда,создать профиль и написать данный коммент. И первый же коммент,что я вижу про данную книгу,это негативный,ну значит не один я такой "плохиЩ"..

Откомментировал книгу Мультикласс "Слияние" (1) 13.06.2020, 07:31:34
Благодарю за ваш труд автор,прочитано на одном дыхании,буквально за 1 день,пытясь продлевать удовольствие от чтения,но итог известен,первая книга дочитана и логичный вопрос в таких случаях..что?уже всё?а что так мало буков? :) Всех вам благ,берегите себя и храни вас Муза. ;)