Откомментировал книгу В бой идут-206.11.2017, 23:19:08
Веселое повествование для улучшения настроения,
несколько ностальгическое для тех кому за 50. . .
По поводу расширенных комментариев - право автора, и очень даже в тему.
Автору - респект!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии