wws

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут-2 06.11.2017, 23:19:08
Веселое повествование для улучшения настроения, несколько ностальгическое для тех кому за 50. . . По поводу расширенных комментариев - право автора, и очень даже в тему. Автору - респект!