Кирилл Ерохин, Да да...ну я так и понял...наверное правильно...но ( как всегда у каждого своё но)))..) по моему личному мнению это как то утяжеляет повествование ...тянет сюжет...нет.. вы не заморачивайтесь..енто мое личное мнение...вообще я просто читал с упоением..мне очень понравилось...каждая личнсть ..их характер..мотивы..создают реальную картину действий..нет слов..
Кирилл Ерохин, Вы уж извините меня..я ни разу не писатель...может выразился не так.. про повторяющиеся моменты скажу так..действия одного персонажа описанного на целых двух страницах..через какое то время описывается уже с другим персонажем то есть понятно что вы хотели описать действия второго персонажа на данное время случившееся с первым... и такое повторяется много раз...