Я начала читать, из за того что мне сюжет показался знакомым с событием на свадьбе Заурбека Сидакова и Мадины Плиевой. Надеюсь у Мадины в жизни тоже все закончилось так же хорошо как и у Даны из книги. Автор, спасибо! Вы очень красиво все написали!
Это просто Шедевр! Только что закончила чтение. Наверное пока ничего нового читать не буду. Хочу немного побыть с героями.. не хочу потерять это ощущение,что тоже являюсь частью событий. На столько я вжилась. Спасибо Автору! Очень хочется узнать что это было по настоящему с кем-то.