А вот Асмодей кстати вполне может сказать что-то другое, его не предупредили. Или у них с Николасом там какая-то своя атмосфера? Даже интересно как пройдет его допрос. И не привлекут ли самого Николаса к нему
Как же давно назревал этот разговор, наконец-то свершилось хотя бы маленькая для взаимопонимания получена. Причем шокированы оба, Рейгард услышанным, а Ира вероятно реакцией немного удивлена. Она ведь была уверена в том, что он убьет её после признания
Блин, да конечно с ней "что-то" не так))) с ней всё не так! Это же не Айрин) и чтобы разобраться в этом нужно какое-то чудо, она ведь не может ему рассказать о заговоре. Хотя запрет стоит только на планы Николаса, что если она просто расскажет о том что она не она?)
Император всё больше удивляет меня, причем не в лучшую сторону. Всё меньше хочется чтобы он контактировал с Айрин. Раньше была хоть какая-то надежда, что главный герой как-то исправится. А тут всё, без вариантов)
Теперь большой вопрос в том, поверит ли император этим рассказам. Он всерьез думает, что такая хрупкая девушка способна на такие пытки?! Я очень надеюсь на то, что всё-таки мозг у него хотя бы присутствует... А там уж не знаю
Почему-то мне этот момент с письмом напомнил мультик какой-то, когда нарочно что-то не показывают, чтобы заинтересовать) это очень хитрый и продуманный ход, Ирина просто молодец!
Не знаю подтвердится ли метка, но вроде в любом случае Николасу не подобраться к героине: если фальшивая метка - казнь, если настоящая - что ему во дворце делать?)
Очень сейчас надеюсь на то, что Реймонд найдет какое-нибудь разумное решение что делать с этим папашей. Но так, чтобы Мелину не сильно травмировать этим. А то девочка и так настрадалась
Не знаю что задумала Аманда, но видимо она не может реализовать свой план без Мелины. Видимо договориться у неё всё же не получилось... Остаётся теперь ждать от неё очередную подставу
И как сейчас ей быть? ( Она уже и не рада, что согласилась на сделку наверное. Неизвестно что лучше было бы. Кто знал, что тут такие политические проблемы примешано, попробуй теперь докажи что ты не связана с врагами
Красотища!!! Настоящая семейная идиллия) то как и должно быть в счастливой семье замечательной книги любимого автора😍 лучше и придумать нельзя! Спасибо большое за книгу!!!
Наконец-то всё встало на свои места, причем и в голове Джессики, и в голове Рагнара) теперь я думаю Джессика точно никуда убегать не будет. Ей действительно не хватало этой информации
Ох, ну понятно... Там вся семейка мерзопакостная! Все заодно, все помогают Каре. Интересно, по своей воле они всё это делают или Кара их заставила? Просто вспоминая как трясется перед ней Джаред... Вряд ли они из большой любви к мамочке это делают