Книга очень классная, очень хороший сюжет, интрига , любовная линия проста и понятна, но в этом ее притягательность. Не могу найти вторую книгу этой серии,хотелось бы продолжить знакомство с семьёй Ледяных.
Классная серия, и не только серия ,но остальные книги автора. Но хотелось бы ,чтобы повествование шло не только от Ггероини, но также и от Ггероя. Не жалею потраченного времени ,с удовольствием
продолжу дальнейшее знакомство с творчеством автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии