Однозначно книга мне понравилась. У автора легкий слог. Книга читалась легко, быстро и с упоением. Сюжет очень динамичный, а интрига захватывает с первых страниц. Очень много эмоций вызывает эта история и не оставляет равнодушным. Мироустройство довольно интересное, хоть и не самое привычное.
Сюжетная линия книги полна всяческих интриг, крутых поворотов и динамичных событий. Так как мы имеем дело с магами и не самыми простыми, то не удивительно, что жизнь героев представляет собой сплошной вулкан не только событий, но и эмоций. И увы не все наши герои находятся в восторге и в ладу с собой от происходящего.
В общем эта книга не оставила меня равнодушной. Мне понравилось с каким чувством и динамикой она написана. Большое спасибо автору за такую яркую и живую историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии