Вторую читать не буду.муть.гг совсем как маленький ребёнок.я уже не буду вспоминать про его ,,длинный язык,,...но он ,что и правда не понимал,когда оставлял в живых врага.перед тем доведя его практически до инвалидности...не понимал что вырежут всех его друзей и женщин.он же,,тактик,,.книга оставила плохое послевкусие.не нужно,,хиппи энд,,.но все же не так.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии