Пожалуй, это вторая книга, которая мне настолько понравилась, что пишу на неё комментарий. Обычно всегда есть, к чему придраться, здесь же - пожалуй только к тому, что автору следует прочитать свое произведение и "почистить" его немного: довольно часто попадаются несогласованные предложения, или фразы, где одно и то же слово повторяется два по два раза (вот примерно так)...
В остальном - это превосходное произведение, очень не хочется с ним расставаться, эпилог можно было сделать чуточку подлиннее. Полностью завершенный сюжет, адекватная героиня, красивая история, и я действительно получила огромное удовольствие, читая эту книгу. Спасибо, Автор! Пишите ещё, пожалуйста.
Марина Леванова, А почему нет? Они уже давно и хорошо друг друга знают - через Джим, для них уже давно нет расовых предрассудков, да и вообще я в Вашей книге не вижу каких-то там особых разделений по расам, только светлое и темное, но прецеденты уже были, поэтому не вижу проблем. Они замечательная пара!
Первые две книги увлекли, но по сюжету были очень растянуты. Третья же... После первых двух книг казалось, что эта серия, как у Звездной, книг на семь такими темпами, но... В какой-то момент стало очень много секса и читать стало неинтересно, а местами даже противно (тот момент, когда их все ждали на построении). Вообще создалось впечатление, что у Виктории в голове была закручена Санта Барбара, но потом - может из-за негативных комментариев? - автор вдруг резко решила закруглиться и закончить книгу и, похоже, серию. И пошло именно что тезисно, кратко, по существу - мол, читатели, как вы и хотели, Ника в конце с Вейтаром. И вот Вам кратко о Ландаре - да он жив и здоров. До середины третьей книги серия просто замечательная! Спасибо автору за неё!!!! А вот дальше у меня дикое желание попросить переписать всё в темпе первых двух книг, развернуто, красиво, с эмоциями, переживаниями и приключениями и пусть не одна а ещё несколько книг.
П.С. - вот любви между Никой и Вейтаром я вообще не увидела. Как-то это названо "любовь", а вот ощущений во время чтения у меня таких не было, об остальных и говорить нечего.
Спасибо за главы, всё очень интересно! Но у меня вопрос и пожелание: можно поподробней и желательно в начале первой книги условия турнира? Обычно в таких играх (когда команда против команды) финал - это 2 команды, полуфинал - 4, четвертьфинал - 8, и в таких играх уже не может быть ничьи, ничья обычно возможно в групповых этапах, где сражение идет за очки, а не на вылет. В книге сейчас полуфинал, но команд там много больше 4, может всё-таки как-то разграничить это на этапы - отборочный, первый, второй (куда-как раз-таки попадают команды победители), а вот второй этап как раз и начинается с четвертьфинала (или скольхотите финала). А то мне, как читателю вообще не понятно - вроде полуфинал, то есть осталось всего максимум две игры если не проиграют, а по тексту и близко непонятно, что к чему. Тем более там команд сейчас насчитывается - наша, 5 великой пятерки, Недикус, две новые - уже 8, так чего ждать?
И ещё вопрос: сколько длится турнир? Судя по тексту, он уже длится полгода. Если в целом турнир длится в течение года, то как тогда Великая пятерка победив в прошлогоднем Турнире и распавшись тренируются с новыми командами уже год до нового Турнира?
Здравствуйте! Прекрасная книга, можно получить окончание? [email protected]
Откомментировал книгу 24.07.2016, 01:28:00
Ирина Шевченко, Дело не в самом задержании, а в отношении к ней. С самого начала охранник, который перевел её в другую камеру, видел, что она совсем не похожа на проститутку, но при этом её осудили не дав даже слова сказать. Потом, когда её привезли после взрыва, ведь уже знали, что осудили ни за что, но опять же при этом её после избиения даже не залечили как следует, а отправили работать, а тех, кто избивал, даже не наказали никак: по сути почти убийство ни в чем неповинного человека на глазах у стражи и ничего, а просто шла мимо, сразу в тюрьму и на отработку. Сейчас снова: такие крутые агенты ВРО, а купили домик в том же городе так, что её даже немаги тут же нашли. И деньги - 10 000 от Эйдена, это же её, не смотря на то, что она была ещё на отработке, ей же после выхода должны были вернуть. И где они? Почему о них просто забыли?
Откомментировал книгу 24.07.2016, 01:00:59
Книга очень интересная, вот только с Эби уже перегиб. Ладно, первый раз попала в тюрьму не заслуженно, но потом на нее подробное досье составили, где уже могли отменить наказание в виду отсутствия состава преступления, да и потом ведь понятно, что она вообще там не причем, и как свидетель плоха, после последнего кусочка дальше даже читать не хочется, слишком мало верится, что все такие супер сыщики могут столько мучить невиновную девушку.