Xelax Ax

Комментировал

Откомментировал книгу Не смотри назад 14.01.2018, 15:37:15
На редкость грамотный и богатый слог, в книге чувствуется атмосфера, не любитель детективов, но прочитал с большим удовольствием, очень легко читается. Большое спасибо.

Большое спасибо за доставленное удовольствие, книга просто замечательная. Юмор не глупый, как в большинстве произведений данного жанра, и вменяемая и обаятельная героиня, читать сплошное удовольствие, впрочем как и остальные произведения автора.

Откомментировал книгу Гимназия С.О.Р. Чёртов Побег. 26.09.2016, 11:29:45
Отличная сказка, очень понравилась. Интересный сюжет и прекрасный язык, фантазия автора поработала на славу. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Желаю автору творческих успехов, пожалуйста пишите еще...