Хельга Блум

Комментировал

Откомментировал блог Требуется тёща! Фиктивный зять прилагается 26.05.2026, 15:28:33
Ура! Наша долгожданная теща пожаловала!

Откомментировал книгу Цена первой ночи. Сокровище дракона 17.03.2026, 12:50:03
Жанна К, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Цена первой ночи. Сокровище дракона 17.03.2026, 12:49:53
Жанна К, Добрый день! Выкладка через день.

Откомментировал книгу Доктор Отвали. Людей не принимаю! 23.02.2026, 15:41:42
Ирина Григорьева, Благодарю) Мы рады, что история вам понравилась.

Откомментировал книгу Доктор Отвали. Людей не принимаю! 23.02.2026, 15:41:24
Elena Korshunova, Спасибо) Некошка у нас серийная похитительница сердец)

Откомментировал книгу Доктор Отвали. Людей не принимаю! 23.02.2026, 15:40:57
kaunotar, Спасибо. Нам тоже некошка очень нравится)

Откомментировал книгу Доктор Отвали. Людей не принимаю! 23.02.2026, 15:40:41
Ольга Захарова-Мошина, Спасибо за чудесный комментарий)

Откомментировал книгу Доктор Отвали. Людей не принимаю! 23.02.2026, 15:40:25
Ирина Слуцкая, Спасибо. Мы рады, что наша книга пришлась вам по душе)

Откомментировал книгу Память о будущем 15.02.2026, 21:25:10
Ольга, Спасибо 😊

Откомментировал книгу Ведьма в большом городе 07.02.2026, 18:08:20
Ольга, 6. За ваш комментарий я признательна, он напомнил мне о том, что люди все-таки спускаются к нижней части моей библиографии и могут найти там не совсем то, что я хотела бы им показать. Я думала, что это безобидно, но сейчас начинаю понимать, что ошибалась. 7. Давно пора было скрыть эту книгу и я это сделаю, только сначала оставлю время вам прочитать мой ответ. 8. Поскольку эта книга скорее самосаботаж и поскольку я благодарна за то, что обратили на это мое внимание, хочу дать вам промокод на более приемлемое из того, что я пишу. Могу выслать вам его на почту, нужен ваш адрес.

Откомментировал книгу Ведьма в большом городе 07.02.2026, 18:08:11
Ольга, Ладно, пойдем по пунктам) 1. Это моя первая книга. 2. Знакомиться с моим творчеством с нее не советую никому и никогда. 3. Все, что вы написали - правда. 4. Первое ваше предложение не было вопросом, но все же отвечу. Нет, я не сочту это конструктивной критикой, но дело не в вас, а во мне. Прошло много лет, я теперь пишу иначе и конструктивная критика моей первой яичницы мне не нужна. Не потому что это несправедливая критика или вы меня чем-то задели. Просто прошло много времени и я сейчас сражаюсь с яйцами пашот, а яичницу уже освоила. 5. Вы все изложили очень хорошои по делу, просто так уж вышло, что, нет, мне это не нужно. Потому что да, я осознаю недостатки этой книги. И да, я только сейчас в полной мере осознала, насколько она дискредитирует меня саму, потому что если люди начнут знакомится с моим текстами с нее, на этом все и будет заканчиваться.

Откомментировал книгу Кошка Петровна, или Пушистое наказание дракона 03.02.2026, 17:40:03
Настасья Чугунова, Спасибо большое! 80 это еще вполне молодая женщина, мы в этом уверены)) Моей двоюродной бабушке 75 и она не знает, куда от ухажеров деваться)

Откомментировал книгу Кошка Петровна, или Пушистое наказание дракона 03.02.2026, 17:38:22
Катя, Спасибо большое! Да, мы верим, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих, поэтому наши героини не ждут, когда их спасут, они действуют))

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 28.01.2026, 18:59:48
kaunotar, Мы рады, что книга пришлась вам по душе‍❤️‍

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 28.01.2026, 18:58:03
Галина Огуля, Спасибо большое! Мы рады, что книга вам понравилась‍❤️‍

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 28.01.2026, 18:57:33
Татьяна, Спасибо большое. Дааа, наши героини частенько через страшные моменты продираются с юмором, такая вот у них защитная реакция. Мы любим, когда вроде убийства и пентаграммы, а общее впечатление позитивное))

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 22.01.2026, 18:49:19
Irisko, Спасибо! Мы постарались сделать мрачную безрадостную основу настолько уморительной, насколько это в принципе возможно)

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 22.01.2026, 18:47:19
Jelena Semjonova, Благодарю) Мы любим приходить в мрачные миры и приносить туда немножко света.

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 22.01.2026, 18:34:04
Виктория Филиппова, Спасибо! Джейн Остин говорила, что если книга хорошо написана, она всегда найдет ее слишком короткой. Мы рады, что наши книги кажутся вам короткими)

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 22.01.2026, 18:32:44
Тамара Тараторина, Спасибо большое) Мы тоже любим читать, путешествовать и временами ворчать, поэтому, возможно, он чуть-чуть списан с нас))

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 14.01.2026, 18:00:26
Ольга Захарова-Мошина, Мы рады, что книга вам понравилась‍❤️‍

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 14.01.2026, 17:59:50
Ирина Орлова, Да-а-а, триарх у нас такой, штормящий) Мы рады, что книга вам пришлась по душе‍❤️‍

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 14.01.2026, 17:59:20
Наташа Ефремова, Мы рады, что книга вам понравилась) Жизнь местами бывает жуткой, но мы считаем, что с юмором все становится не так страшно. Поэтому даже самые страшные вещи наши героини стараются сами для себя сделать легче.

Откомментировал книгу Право первой ночи, или Тайна опороченной невесты 14.01.2026, 17:57:30
Leto Лето, Спасибо. Мы рады, что книга вам пришлась по душе)

Откомментировал книгу Секретарь Ада 09.12.2025, 15:32:58
Анастасия Грек, Спасибо за комментарий) Даа, Темпли товарищи, которые сами решают, какие тут должны быть законы. Ужасно раздражающие люди, но иногда завидуешь такому стремлению перестроить мир под себя)