Алиса, дорогая, не слушайте тех, кому мало.
Я редко комментирую, не хватает меня на это. Но не могу не заступиться за своих любимых авторов.
Вы один из тех редких людей, которые понимают не только нас, человеков, но и животных.
Все злоключения Бублика. Просто вот за душу берет. А Мандаринка? Ну как эту кошачью морду не полюбить?
И отдельное спасибо за логичное развитие отношений героев. Так не хватает книг, в которых герои не живут в постели друг у друга с первых строк.
Спасибо за настоящую жизнь без штукатурке гламура и лжи. Я очень надеюсь, что у нашей парочки все получится. И Бублик-Мануэль наконец-то вернется в тот дом, который отстроится заново!
Екатерина Серокулова, простите, что вмешиваюсь.
Позволю себе, как читателю, пожелать вам улучшать ваши критические навыки. То, что вы написали, далеко не критика, к сожалению.
А также желаю вам добра и хороших книг. Они вам ой как пригодятся!
Алексей Бондарев, вы живете в альтернативной вселенной.
Только автор интеллектуальной собственности в праве назначать за нее цену. Распространять платно или бесплатно. Более того, автор имеет право распространять книгу бесплатно именно на том сайте, на котором хочет, а не где-то в любом месте.
Далее. Формат "Заплати сколько считаешь нужным" в принципе не работает в странах постсоветского пространства. Можно вспомнить недавний скандал с барбершопом. А можно вспомнить социальный эксперимент в Европе, который показал, что люди платят, только если ЛИЧНО контактируют с поставщиком благ. Поэтому ваше предложение несостоятельно.
Откомментировал книгу 20.11.2018, 13:35:14
Александра Нестеренко , Пожалуйста.
Википедия и гугл к вашим услугам.
Откомментировал книгу 20.11.2018, 12:35:28
Александра Нестеренко, Не хочу вас огорчать, но ваш комментарий не состоятельный.
Луна это не только название естественного спутника планеты Земля, но и общее название естественных спутников.
Впервые понятие «спутник» употребил Иоганн Кеплер в работе Narratio de Iovis Satellitibus, изданной в 1611 году в Франкфурте[1]. Синонимом данного термина в обиходе выступает слово «луна».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81)
К тому же, людям свойственно давать уже известные названия всему, что им попадается на глаза. Это естественное свойство языка. Иначе не было бы у нас не было на планете Москвы в количестве 25 штук, Одессы (12 штук), два Санкт-Петербурга (и еще 12 просто Петербургов).
https://pressa.tv/web-puteshestviya/43514-goroda-tezki-po-vsemu-miru-23-foto.html
Вот так вот сидишь, тихонечко читаешь с телефона, потому что так удобнее, без залогинивания… а тебя записывают в боты.
Не надо так :( Я живая и настоящая.